Сорокина Светлана Викторовна

Учитель алгебры, геометрии, математики

высшее образование

Квалификация

Воронежский ордена " Знак Почета"  государственный педагогический институт,1989г. Учитель физики и математики

Физика и математика

Первая категория

2020 г. - "Особенности преподавания математики и физики в соответствии с ФГОС"

2021 г. - "Использование оборудования детского технопарка "Кванториум" и центра "Точка роста" для реализации образовательных программ по физике в рамках естественно-научного направления"

2022 г. - "Разговоры о важном: систем работы классного руководителя/куратора СПО"

2023 г. - "Сетевые и дистанционные (электронные) формы обучения в условиях реализации ФГОС"; "Новые требования к преподаванию математики на базовом  и углубленном уровнях обучения в соответствии с ФОП ООО и СОО"; "Классное руководство как особый вид педагогической деятельности"

Петрова Людмила Викторовна.
    Алгебра, Геометрия, Математика