Фадеева Светлана Николаевна

Учитель географии, истории, обществознания

высшее образование

Квалификация

Саратовский ордена "Знак Почета"  государственный педагогический институт им К.А. Федина,1989 г.  Учитель истории, обществоведения и советского права

"История с дополнительной специальностью советское право"

Первая категория

Повышение квалификации и переподготовка

2021 г. - "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ "

2022 г. - "Методика преподавания истории и обществознания в соответствии с обновленным ФГОС"; "Научно-методические основы преподавания основ религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ) в общеобразовательной школе"; "Разговоры о важном: систем работы классного руководителя/куратора СПО"

2023 г. - "Внедрение ФОП начального, основного и среднего общего образования (НОО, ООО и СОО); "Классное руководство как особый вид педагогической деятельности"

Другие учителя географии

Крутякова Светлана Сергеевна.