• «Этот удивительный Космос».

В предверии Дня космонавтики МБУК «Ровенская межжпоселенческая центральная библиотека», структурное подразделение Детская ЦБ и партия «Единая Россия» объявили конкурс рисунков «Этот удивительный Космос». Конкурс проводился с 1.04.2022 года по 12.04.2022 года. В конкурсе могли принять участие учащиеся 1-4 класса школ Ровенского района.

На конкурс принято 20 работ. Для оценки детского творчества была создана комиссия в составе:

- Председателя Ровенского районного Собрания, секретаря Ровенского местного отделения партии «Единая Россия» - Абдуллаевой Валентины Ивановны;

- Директора МБУК «Ровенская межпоселенческая центральная библиотека», члена Совета депутатов пятого созыва Ровенского муниципального образования, депутата партии «Единая Россия» - Соповой Светланы Ивановны;

- исполнительного секретаря Ровенского местного отделения партии «Единая Россия» - Щербаковой Натальи Александровны;

- члена Общественного Совета Ровенского муниципального района Саратовской области – Комаровой Нины Александровны;

- руководителя структурного подразделения МБУК «РМЦБ», Центральная детская библиотека – Дашян Ольги Николаевны.

Работы все очень яркие, талантливые, выполненные с душой и фантазией. Поэтому оценивать творчество детей членам жюри было трудно.

По итогам работы жюри принято решение: отобрать 3 призовые работы и несколько спорных работ выделить в отдельные номинации.
    Поздравляем Луцева Матвея - победителя конкурса. Матвей представил на суд жюри  работу «Красота Вселенной».

«Этот удивительный Космос»..