• «Виват, таланты!»

В целях создания условий для развития и реализации творческих инициатив педагогов, направленных на воспитание у подрастающего поколения патриотизма, любви к Родине, уважения к истории, духовному и культурному наследию своего Отечества с 5 октября проходит II Всероссийский творческий конкурс-фестиваль педагогических работников «Виват, таланты!» От Профсоюзных образовательных организаций Ровенского района в конкурсе приняла участие  Крутякова Светлана Сергеевна-МБОУ СОШ р.п.Ровное и была награждена Дипломом.
    «Виват, таланты!».
    Тема фестиваля в 2022 г. «С чего начинается Родина»
    Фестиваль проводится для обмена опытом, создания среды творческого общения и объединения творческих конкурсов и фестивалей педагогических работников, проводимых региональными (межрегиональными) организациями Профсоюза, направленных на развитие гражданской идентичности и межнационального согласия средствами искусства, популяризацию творческих достижений педагогических работников и педагогической профессии, укрепление положительного имиджа Профсоюза.