• "За особые успехи в учении".

По итогам государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования 5 выпускников 11класса награждены медалями "За особые успехи в учении"!
    "За особые успехи в учении"..
    Подведены итоги ЕГЭ по английскому языку. Выпускницы нашей школы: Бызова Полина и Кальбирова Эльмира показали  достойные результаты по выбранному предмету. 4 июля Бызовой Полине и Кальбировой Эльмире в торжественной обстановке были вручены аттестаты с отличием и медали "За особые успехи в учении".