• Всероссийский конкурс детских рисунков "Мой яркий мир".

Всероссийский конкурс детских рисунков "Мой яркий мир"..

Обучающиеся 4 "Б" класса под руководством учителя Никифоровой Татьяны Ильиничны приняли  активное участие во Всероссийском конкурсе детских рисунков "Мой яркий мир".

Рисование – это процесс познания и выражения себя, поэтому так важно не ставить перед ребенком строгие рамки и определенные шаблоны, а дать возможность творить. Рисование необычными материалами и методами развивает креативное мышление и воображение. Это отличный способ увлечь ребенка и показать ему, насколько необычным может быть творчество.