• I муниципальный интеллект - фестиваль «Политика вокруг нас», посвященный Году педагога и наставника

16 марта на базе МБОУ СОШ р. п. Ровное был проведён I муниципальный интеллект - фестиваль «Политика вокруг нас», посвященный Году педагога и наставника.
    I муниципальный  интеллект - фестиваль «Политика вокруг нас», посвященный Году педагога и наставника.
    16 марта на базе МБОУ СОШ р. п. Ровное был проведён I муниципальный  интеллект - фестиваль «Политика вокруг нас», посвященный Году педагога и наставника.
    На интеллект - фестивале собрались самые пытливые обучающиеся со своими педагогами - наставниками из 6 образовательных организаций Ровенского района, решившие на таком серьезном уровне проверить свои гипотезы, предположения и версии!
    Коллектив нашей школы  поздравляет обучающихся - победителей и призёров: Лихоманову Ангелину, Иртаеву Элину, Панченкову Еву и педагогов - наставников Вершинину Ларису Николаевну и Фадееву Светлану Николаевну с высокими результатами. Ученицы работали в двух секциях. Секцию "Английский язык" представляли Лихоманова Ангелина и Панченкова Ева. Их выступление было неординарным, так как девочки защищали работу на английском языке. Они говорили о педагогах - наставниках, работающих во времена Великой Отечественной войны. Иртаева Элина представляла работу в секции "История", обобщила опыт работы ветерана педагогического труда Солодовник Г.Я. Огромное спасибо участникам и педагогам - наставникам за работу высокого уровня!