• Поздравляем с заслуженными наградами

Поздравляем с заслуженными наградами.
    17 марта в районном доме культуры р.п. Ровное прошло торжественное открытие Года педагога и наставника на территории Ровенского муниципального района.
    Педагог, воспитатель, наставник всегда был и остается самым уважаемым человеком в обществе, благодаря ему живет в людях любовь к науке, искусству, литературе, любовь к Родине.
    Учитель – это не просто профессия, учитель – это призвание. Труд учителя благороден и прекрасен.
    Коллектив нашей школы  гордится своими педагогами и от всей души поздравляет директора школы Скачкову Ларису Николаевну, учителя истории Фадееву Светлану Николаевну, учителя информатики Мусинову Татьяну Владимировну, учителя русского языка и литературы Грезина Александра Анатольевича, учителя музыки Крутякову Светлану Сергеевну, учителей математики Петрову Людмилу Викторовну и Сорокину Светлану Викторовну, учителя технологии Кабкова Дмитрия Рушановича с заслуженными наградами.
    Желаем вам, уважаемые коллеги, чтобы яркие воспоминания согревали сердца, а будущее привлекало обширными возможностями. Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы. Ярких грандиозных перспектив!