• Международный исторический диктант на тему событий Второй мировой войны

3 сентября педагоги и обучающиеся МБОУ СОШ р.п.Ровное приняли участие в Международном историческом диктанте на тему событий Второй мировой войны.
    Международный  исторический диктант  на тему событий Второй мировой войны.
    3 сентября педагоги и обучающиеся МБОУ СОШ р.п.Ровное приняли участие в Международном  историческом диктанте  на тему событий Второй мировой войны.
    В 2022 году Диктант Победы  проходит в четвертый раз. Впервые «Диктант Победы» провели в 2019 году. С тех пор акция стала ежегодной. Она призвана не только проверить знания участников, но и сплотить граждан РФ вокруг важнейших исторических событий.