• «Первые шаги в экологию»

Младшие школьники МБОУ СОШ р.п. Ровное  сделали первые шаги в экологию 7 апреля на базе Областного центра экологии, краеведения и туризма состоялась 13  областная научно-практическая  конференция младших школьников «Первые шаги в экологию».
    «Первые шаги в экологию».
    Младшие школьники МБОУ СОШ р.п. Ровное  сделали первые шаги в экологию
    Обучающаяся 1 "Б" класса Иванова Анастасия представила на секции "Экология пресных вод" свою первую исследовательскую работу по теме "Какую воду мы пьём", которую она подготовила под руководством учителя начальных классов Комовой Людмилы Владимировны.
    Ученицы 3 "Б" класса Арутюнян Мери и Гончаренко Маргарита на секции "Экология растений" успешно защитили научно-исследовательский проект "Влияние окружающей среды на развитие растений и семян", который они подготовили под руководством учителя биологии Хумарян Ани Артюшевны.
    Работы учащихся МБОУ СОШ р.п. Ровное получили высокую оценку компетентного жюри, Иванова Анастасия награждена дипломом III степени.
    Гончаренко Маргарита и Арутюнян Мери удостоены  диплома  II степени.