• VI региональный конкурс поэзии и песенного творчества Н.Е.Палькина «Мне дорога земля моя, Россия!»

В дань памяти выдающегося саратовского поэта, писателя, публициста, заслуженного деятеля культуры РФ, Почетного гражданина города Саратова, лауреата многих литературных премий Н. Е. Палькина состоялся VI региональный конкурс поэзии и песенного творчества Н.Е.Палькина «Мне дорога земля моя, Россия!». Обучающиеся Ровенской школы приняли участие в разных номинациях. В номинации "Лучшее исполнение песен на стихи Н.Е.Палькина" Дипломом 3 степени награждена Озернова София. В номинации "Конкурс чтецов на лучшее исполнение стихотворений" Дипломом 2 степени награжден Хиров Анатолий. (руководитель Крутякова С.С.) Вейт Арина, Бекларян Эллада, Моисеенко Алена награждены сертификатами участия. Первоочередными задачами конкурса являются : воспитание патриотизма, гражданственности, любви к Родине на поэтическом и песенном творчестве выдающегося земляка Н.Е. Палькина, развитие творческого потенциала детей и эстетическое воспитание молодежи. Обучающиеся достигают этих задач, традиционно, каждый год участвуя в этом замечательном конкурсе.
    Первоочередными задачами конкурса являются : воспитание патриотизма, гражданственности, любви к Родине на поэтическом и песенном творчестве выдающегося земляка Н.Е. Палькина, развитие творческого потенциала детей  и эстетическое воспитание молодежи. Обучающиеся достигают этих задач, традиционно,  каждый год участвуя в этом замечательном конкурсе.