• конкурс рисунков на асфальте " Пусть всегда будет Солнце"

????????????С приходом лета всем — тепла И яркого цветения! Пусть будет солнечным всегда И всюду настроение! Желаю славно отдохнуть, От всех забот развеяться, Ведь помогает лето нам На лучшее надеяться!???????????? ????????????3 июня советник директора по воспитанию, руководитель отряда РДДМ Ровенской школы Ишанова О.С. с активистами первичного отделения общественно - государственного движения детей и молодежи " Движение Первых"- ученицами 9-ых классов, отправились в Парк Покорителей космоса имени Юрия Гагарина на фестиваль Движения Первых, посвященный Международному Дню защиты детей. Ученица 9а класса Адиева Лола приняла участие в дефиле летних панам "Космос в моде".✈️✈️✈️ Ученицы 9-ых классов Карпунина Кристина и Пак Евгения приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте " Пусть всегда будет Солнце".???????????? Также участвовали в фестивале воздушных змеев "С ветром наперегонки". ???????????? Кроме основных этапов фестиваля девочки также принимали активное участие в различных играх: бег со шляпой, городки, волейбол. На празднике было все, что нужно детям: солнечный день, голубое небо, хорошее настроение, новые знакомства!  После окончания фестиваля  ученицы получили сертификаты активных участниц мероприятия "Ворота в лето".????????????????????
    конкурс рисунков на асфальте " Пусть всегда будет Солнце".
    ????????????С приходом лета всем — тепла
    И яркого цветения!
    Пусть будет солнечным всегда