• фестиваль "На одной волне"

27 июня советник директора по воспитанию Ишанова Ольга Сергеевна провела фестиваль "На одной волне". В рамках мероприятия организованы тематические площадки: "На игровой",????‍♀️ "На танцевальной", ????"На творческой", ????"На спортивной"⚽️. Мероприятие ориентировано на гражданско-патриотическое, духовно-нравственное, эстетическое, физическое воспитание. В ходе фестиваля ученики рисовали рисунки на асфальте, проявили ловкость и сноровку в физических играх, танцевали флешмоб, играли в игры. Все получили положительные эмоции и прекрасный заряд энергии!
    фестиваль "На одной волне".