• Муниципальный конкурс чтецов, посвященном 105-летнему юбилею ВЛКСМ "Комсомольская юность"

27 октября обучающиеся МБОУ СОШ р.п. Ровное приняли участие в муниципальном конкурсе чтецов, посвященном 105-летнему юбилею ВЛКСМ "Комсомольская юность". Конкурс проводился на базе МБУ ДО "Дом детского творчества р.п. Ровное". В конкурсе приняли участие 8 школ района. Оценивало конкурс компетентное жюри: Грезин А.А., Бондаренко В.А., Коханенко В.А., Абдурашидова Р.С. - люди, имеющие прямое отношение к комсомолу.  Ученица 11 класса Докубаева Эмилия выступила со стихотворением В.И. Лебедева - Кумача "Комсомольский билет" и заняла почетное 1 место! Руководитель: учитель русского языка и литературы Ишанова О.С. Ученица 9а класса Иванова Анастасия декламировала стихотворение Эдуарда Багрицкого "Смерть пионерки" и заняла почетное 2 место! Руководитель: учитель русского языка и литературы Киселева И.Н. Поздравляем с победой!!!
    Муниципальный конкурс чтецов, посвященном 105-летнему юбилею ВЛКСМ "Комсомольская юность".