• Межрегиональная учебная научно-практическая конференция «Земля моя, не устану тобой гордиться!»

27  октября обучающиеся 9 "А" класса  Ровенской  школы  Нуреев Данияр  и Иртаева Элина под руководством педагогов  Хумарян Ани Артюшевны  и Митченко Татьяны Анатольевны приняли участие в межрегиональной   ученической научно-практической конференции  «Земля моя, не устану тобой гордиться!» в селе Старая Полтавка Волгоградской области.
    Межрегиональная учебная научно-практическая конференция «Земля моя, не устану тобой гордиться!».
    Юные исследователи представили компетентному жюри свои работы на секциях "Географическое краеведение" и "Историческое краеведение".
    По итогам конференции обучающиеся Ровенской школы признаны победителями конференции:  Нуреев Данияр - 1 место, секция "Географическое краеведение", Иртаева Элина - 1 место, секция "Историческое краеведение".
    Коллектив МБОУ СОШ р.п. Ровное поздравляет ребят  и их руководителей с заслуженной победой.
    Желаем дальнейших творческих успехов и побед!