• Юные рукодельницы Ровенской средней школы – в числе победителей конкурса «ЭКО - ёлка».

В конце уходящего года Государственное бюджетное учреждение Саратовской области дополнительного образования «Областной центр экологии, краеведения и туризма» проводил дистанционный творческий конкурс «Эко-ёлка" в рамках областного экологического проекта "Мы в ответе за планету" Конкурс проводился с целью развития способностей детей создавать поделки своими руками, как альтернатива вырубке деревьев на Новый год, поиска новых творческих методов и приемов, дизайнерских идей, технических и инновационных решений в создании новогодней ёлки, развития у детей фантазии, желания заниматься творчеством, и самое главное, воспитания у детей экологической культуры, бережного отношения к лесам родного края. Поздравляем обучающихся МБОУ СОШ р.п. Ровное, принявших участие в конкурсе с победой, желаем дальнейших творческих успехов и свершений !!!
    Юные рукодельницы Ровенской средней школы – в числе победителей конкурса «ЭКО - ёлка»..