• 2024 год - Год семьи

7 февраля состоялось муниципальное мероприятие «Спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» на базе МБОУ СОШ с.Скатовка. От Ровенской средней школы выступала сборная команда, состоящая из двух спортивных семей под названием "Убойная сила". Команда заняла почётное первое место. Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Это и доказали сегодня и младшие, и старшие члены семьи.
    2024 год - Год семьи.
    2024 год - Год семьи
    От Ровенской средней школы  выступала сборная команда, состоящая из двух спортивных семей под названием "Убойная сила". Команда заняла почётное первое место.
    Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи.  Это и доказали сегодня и младшие, и старшие члены семьи.
    С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению - побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Все члены команды с азартом справлялись с эстафетными забегами.
    Спортивный праздник прошел очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и весело. Дети и родители получили от этого мероприятия большое удовольствие и массу впечатлений.