• Учитель года - 2024

12 февраля на базе МБОУ СОШ р.п. Ровное состоялось торжественное открытие муниципального этапа конкурса на звание "Учитель года - 2024". Добрая традиция проведения конкурса в нашем районе зародилась давно. И с тех пор, он, как магнитом, притягивает к себе и зовет в полет всё новых и новых участников.
    Учитель года - 2024.
    Учитель! Какое прекрасное слово.
    Оно нашей жизни и свет и основа.
    Сияет для нас путеводной звездой
    И в мир новых знаний ведет за собой.
    Директор МБОУ СОШ р.п. Ровное Скачкова Лариса Николаевна поприветствовала гостей и пожелала конкурсантам творческих побед, положительных эмоций.
    В этом году в конкурсе принимают участие учителя из пяти школ района:
    Хаюрова Елена Викторовна, учитель физической культуры МБОУ СОШ р.п. Ровное
    Овчинникова Елена Александровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ с. Привольное
    Еремина Елена Владимировна, учитель географии МБОУ СОШ с. Первомайское
    Кузьмина Людмила Юрьевна, учитель начальных классов с.Скатовка
    Арстангалиева Надежда Кожемратовна, учитель технологии МБОУ СОШ с. Кривояр
    С приветствием и напутственным словом к участникам мероприятия обратилась начальник отдела образования Ровенского муниципального района Кухалейшвили Ирина Тарасовна, которая  пожелала всем успехов в профессиональном конкурсе.
    Представлены члены компетентного жюри:
    Председатель - Кухалейшвили И.Т.
    Члены жюри:
    Хахонина А.И., ветеран педагогического труда, Почетный гражданин Ровенского района
    Аюпова Р.Х., директор МБУ "ДДТ р.п. Ровное"
    Солодовник Г.Я., председатель Совета ветеранов педагогического труда
    Богдабаева З.С., учитель истории, обществознания, географии
    Яркие выступления детских коллективов Ровенской школы также поддержали конкурсантов.
    Сегодня участники конкурса приняли участие в первом туре: "Медиавизитка" и "Методическая мастерская".
    Далее учителей ждут открытые уроки, мастер - классы и много других испытаний.
    Желаем, чтобы конкурсанты смогли в полной мере раскрыть свои многочисленные дарования, педагогический талант, чтобы каждому из них улыбнулась удача!