• III муниципальный конкурс защиты проектов "Математика в моей жизни"

16 февраля в МБОУ СОШ с. Кочетное состоялся III муниципальный конкурс защиты проектов "Математика в моей жизни". Поздравляем обучающихся Ровенской средней школы - победителей и призеров конкурса: обучающуюся 10 класса Пак Евгению - победителя и обучающегося 9 "А" класса Арутюнян Нарека - призера в номинации "Математика в моей профессии" В номинации "Математика на страже мира и созидания" III место занял проект ученицы 10 класса Панафутиной Алёны " Волшебные грани". Грамотами участников конкурса отмечены обучающиеся Меденцева Оксана (9 "А"класс) и Арутюнян Арен ( 6 "В" класс). Поздравляем ребят и педагогов с заслуженными наградами. Желаем дальнейших творческих успехов и побед!
    III муниципальный конкурс защиты проектов "Математика в моей жизни".
    обучающуюся 10 класса Пак Евгению - победителя  и обучающегося 9 "А" класса Арутюнян Нарека  - призера в номинации "Математика в моей профессии"
    В номинации "Математика на страже мира и созидания"  III  место занял проект ученицы 10 класса Панафутиной Алёны " Волшебные грани".
    Поздравляем ребят и педагогов с заслуженными наградами.
    Желаем дальнейших творческих успехов и побед!