• ll муниципальный интеллект- фестиваль "Политика вокруг нас " .

3 марта обучающиеся Ровенской средней школы представили исследовательские работы на ll муниципальном интеллект- фестивале "Политика вокруг нас " . Обучающиеся 9а класса Иртаева Элина и Абдушева Аделина - призёры интеллект - фестиваля, представили работу на английском языке " Проблемы сохранения национальной идентичности на примере дунганского этноса". Пак Евгения - победитель интеллект - фестиваля выступила с работой: " Россия - Гибрид, имеющий европейскую голову и азиатское туловища. "
    ll муниципальный  интеллект- фестиваль   "Политика вокруг нас " ..

13 марта обучающиеся Ровенской средней  школы представили исследовательские работы на  ll муниципальном  интеллект- фестивале   "Политика вокруг нас " .

Обучающиеся 9а класса Иртаева Элина  и Абдушева Аделина  - призёры интеллект - фестиваля, представили  работу на английском языке
    " Проблемы сохранения национальной идентичности на примере дунганского этноса".

Пак Евгения - победитель интеллект - фестиваля выступила с работой:
    " Россия - Гибрид, имеющий европейскую голову и азиатское туловища. "
    Поздравляем Пак Евгению, Абдушеву Аделину, Иртаеву Элину и педагогов - наставников Вершинину Ларису Николаевну, Кузеванову Ларису Куэьминичну, Комарову Галину Михайловну с заслуженными победами, желаем дальнейших творческих успехов.