• Сапаргалиев Данат - призёр финального этапа Российской психолого-педагогической олимпиады им. К.Д.Ушинского

Команда обучающихся Саратовской области  с 19 по 22 марта принимала  участие  в заключительном  этапе олимпиады имени К.Д. Ушинского, который проходил  на базе Ярославского государственного  педагогического университета в г. Ярославле.  Цель олимпиады – помочь школьникам определиться с профессиональным путем в сфере педагогики. Саратовскую область представляли  9 обучающихся психолого-педагогических классов из Саратовской области.  Подготовкой Даната к финальному этапу олимпиады имени К.Д.Ушинского занималась педагог-психолог МБОУ СОШ р.п.Ровное  Фасхутдинова Рэися Эхтемовна.
    Сапаргалиев Данат - призёр финального этапа Российской психолого-педагогической олимпиады им. К.Д.Ушинского.

Участниками пройдены письменный  и устный этапы олимпиады.
    На письменном этапе ребята проходили тестовые задания и решали  педагогические задачи, задания аналитического характера; на устном - демонстрировали  фрагменты занятий внеурочной деятельности.

По итогам двух этапов ученик Ровенской средней школы Сапаргалиев Данат стал призёром финального этапа олимпиады.

Позади напряженная интеллектуальная борьба, которая требовала от Даната максимальной концентрации, целеустремленности, воли.

Коллектив МБОУ СОШ р.п. Ровное поздравляет Даната с  заслуженной победой !!!

Победы не бывают легкими, победы – это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья.
    Победа – это результат большой работы.

Поздравляем родителей Даната, которые способствовали становлению таланта сына.

Выражаем искреннюю благодарность педагогам.

Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы.