• Мероприятие, посвященное 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина "Он первый к звездам проложил дорогу".

11 апреля обучающиеся МБОУ СОШ р.п. Ровное были в гостях у средней школы села Кочетное, на базе которой прошло мероприятие познавательно - практической направленности, посвященное 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина "Он первый к звездам проложил дорогу". В игре приняли участие 5 школ Ровенского района. Команду Ровенской школы представляли ученики 4а, 4б, 9а классов
    Мероприятие, посвященное 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина "Он первый к звездам проложил дорогу"..
    В игре приняли участие 5 школ Ровенского района. Команду Ровенской школы представляли ученики 4а, 4б, 9а классов. Ребятам предстояло пройти испытания по трем направлениям: антитеррористическая безопасность, пожарная безопасность, дорожная безопасность.
    Первый этап - сборка и разборка автомата, использование общевойскового защитного комплекта.
    Второй этап - прохождение маршрута "за рулем".
    Третий этап - теоритическая часть.
    Игру завершил общий флешмоб.
    По итогам игры команда Ровенской средней школы "Бесстрашные лидеры" заняла 3 место.
    Поздравляем ребят с призовым местом!