• Муниципальная интеллектуальная командная игра "Зажги свою звезду"

15 апреля на базе МБУ ДО "Дом детского творчества р.п. Ровное" прошла муниципальная интеллектуальная командная игра "Зажги свою звезду", посвященная 63 - ей годовщине полета Ю.А. Гагарина в космос. Подготовила и провела мероприятие ветеран педагогического труда, отличник народного просвещения РФ, знаток и мастер своего дела Коханенко Виктория Анатольевна. Экипаж Ровенской средней школы стартовал под названием "Андромеда".
    Муниципальная интеллектуальная командная игра "Зажги свою звезду".
    В космическое путешествие отправились 4 школы Ровенского района.
    Экипаж Ровенской средней школы стартовал под названием "Андромеда".
    Команда организована под руководством советника директора по воспитанию Ишановой О.С. и классного руководителя 10 класса Кузевановой Л.К.
    Обучающиеся прошли ряд испытаний разного характера:
    Капитан команды - Пак Евгения - выступила с публичным выступлением "Саратов - это ворота в космос".
    Художник - Адиева Лола - написала картину "Встреча братьев по разуму" и была отмечена двумя звездами от жюри.
    Члены команды - Кузеванов Андрей, Свотнева Мария, Бызов Никита - проявили свои знания в области физики, астрономии.
    Члены экипажа также изображали взмывающую вверх ракету, угадывали строчки из песен о космосе.
    По итогам игры обучающиеся МБОУ СОШ р.п. Ровное заняли 2 место
    Благодарим организаторов конкурса, уважаемое жюри за интересную, познавательную игру!