• ПОБЕДА В РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ "ДОНОР ВОЛГА"

Обучающиеся 10 класса МБОУ СОШ р.п. Ровное приняли активное участие в проекте "ПАРТНЕРСКОЕ НАСТАВНИЧЕСТВО - ВЕКТОР РАЗВИТИЯ ДОНОРСТВА КРОВИ" при поддержке Фонда - оператора президентских грантов по развитию гражданского общества.  Реализация проекта проходила в несколько этапов.
    ПОБЕДА В РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ "ДОНОР ВОЛГА".

ПОБЕДА В РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ "ДОНОР ВОЛГА"

Реализация проекта проходила в несколько этапов.
    Накануне ребята посетили ГУЗ «Саратовская областная станция переливания крови», где для них провели познавательную экскурсию, познакомили с почетными донорами.
    Учителем физики Кулаковым В.М. проведено внеклассное мероприятие "Развитие донорства крови в Саратовской области". Владимир Михайлович организовал обучающихся 10 класса и реализовал данный проект. По результатам оценивания обучающиеся стали победителями проекта.
    Ученица Адиева Лола удостоена отдельной благодарностью за реализацию проекта.
    Благодарственными письмами награждены и.о. директора МБОУ СОШ р.п. Ровное Маслова Ольга Николаевна, учитель физики Кулаков Владимир Михайлович, классный руководитель Кузеванова Лариса Кузьминична.
    Статуэтку "Капелька Крови" также вручили руководителю школы.
    Мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни среди обучающихся учебного учреждения.
    Сегодня, 8 мая, директор АНО "ДОНОР ВОЛГА" Сергей Владимирович Замчалов вместе со своей командой посетили нашу школу и наградили победителей. Гости отвечали на вопросы учеников, пожелали ребятам вести здоровый образ жизни.
    Гордимся нашими успехами!!!