• Всероссийский конкурс советов обучающихся «Территория успеха»

С октября 2023 года по май 2024 года проводился Всероссийский конкурс советов обучающихся «Территория успеха», который проходил в рамках Всероссийской программы по развитию советов обучающихся общеобразовательных организаций «Ученическое самоуправление».
    Всероссийский конкурс советов обучающихся «Территория успеха».

Всероссийский конкурс советов обучающихся «Территория успеха»

Целью конкурса является анализ, выявление и трансляция наиболее эффективных механизмов и практик работы советов обучающихся образовательных организаций, выявление лучших руководителей советов обучающихся, а также педагогов, сопровождающих их деятельность.

В конкурсе приняла участие команда совета обучающихся Ровенской средней школы, состоящая из лидера совета обучающихся- Непаридзе Нини,членов совета обучающихся (Абдушева Аделина,Джафарова Аминат, Дюдина Елизавета, Федяшина Виолетта) и педагога, сопровождающего деятельность совета-Крутякова С.С.
    Команда прошла цикл образовательных семинаров для специалистов, курирующих данное направление деятельности, всероссийскую кампанию «Твой выбор» по проведению выборов в органы ученического самоуправления в образовательных организациях, приняли участие во Всероссийских форумах по развитию ученического самоуправления .
    Ребята получили колоссальный опыт в развитии школьного самоуправления, наметили планы на будущий учебный год и начали сотрудничать с Советами школьного самоуправления из других областей в рамках распространения опыта.

#ТерриторияУспеха