• Коллектив Ровенской средней школы поздравляет с Днем рождения ветерана педагогического труда Бондаренко Валентину Александровну.

Уважаемая Валентина Александровна!   Поздравляем Вас с Днем рождения! Пусть светлым и радостным будет каждый Ваш день, небо над головой — безоблачным и чистым, а здоровье — безупречным. Желаем Вам удачи во всех делах и начинаниях, добрых и светлых людей в Вашем окружении, поддержки и заботы, душевного благополучия. Пусть всё удается, всё у Вас получается, мечты сбываются. Будьте счастливы!
    Коллектив Ровенской средней школы поздравляет с Днем рождения ветерана педагогического труда Бондаренко Валентину Александровну. .

Уважаемая Валентина Александровна!