• 28 июня 2024 года в Ровенской школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов.

В зале - счастливые родители, друзья, родственники. Все они пришли разделить счастливый момент начала взросления своих любимых детей.  С успешным окончанием 9 класса и прохождением государственной итоговой аттестации поздравила выпускников исполняющая обязанности директора школы Маслова Ольга Николаевна, выразив благодарность обучающимся и родителям за их активное участие в жизни школы.  От имени классных руководителей Киселева Ирина Николаевна сказала напутственные слова выпускникам и пожелала успехов в самостоятельной и уже взрослой жизни!
    28 июня 2024 года в Ровенской школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов..

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого девятиклассника — вручение первого документа аттестата об основном общем образовании. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор — 10 класс или профессиональное образование.

Прекрасный творческий номер ученицы нашей школы, Музургалиевой Самиры, скрасил этот замечательный праздник.

Закончился девятый класс,
    И выбор ждет, ребята, вас.
    Открыты сердцу все пути:
    Какой дорогою идти?

Пусть будет выбор ваш с умом,
    День станет важным рубежом.
    А мы желаем всем вам счастья,
    Удачи и побед блестящих!