Комарова Галина Михайловна

Учитель истории, обществознания, основ духовно-нравственных культур народов России, основ религиозных культур и светской этики

высшее образование

Квалификация

Саратовский ордена "Знак Почета"  государственный педагогический институт им К.А. Федина,1990г   Историк, Преподаватель истории и обществознания

• Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Основы религиозных культур и светской этики

"История"

Первая категория

Повышение квалификации и переподготовка

2022 г. - "Разговоры о важном: систем работы классного руководителя/куратора СПО"; "Финансовая грамотность"; "Совершентсвование профессиональных компетенций прподавателей предметных областей "ОРКСЭ" и "ОДНКНР"; "Теория и методика преподавания истории, обществознания и географии"

2023 г. - "Современные технологии дистанционного обучения в образовании"; "Содержание требований ФОП ООО ФОП СОО и ФАООП УО: организация образовательного процесса обучающихся по ФГОС"; "Органиазция  обучения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"; "Классное руководство как особый вид педагогической деятельности"

Другие учителя истории

Фадеева Светлана Николаевна.