• 12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России

В этом замечательном празднике приняли участие активисты Первичного отделения Движения Первых Ровенской средней школы с куратором Крутяковой С.С. Сначала ребята отправились на семейный забег, в котором заняли почти все призовые места. На праздничном концерте, в самом живописном месте Ровного- на Набережной, состоялось торжественное вручение паспортов обучающимся нашей школы: Медугалиевой Лизе, Бекларян Элладе и Дедикову Илье.  Активисты Движения раздавали ленточки триколор, рисовали аквагрим.
    12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России.

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России
    Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране, праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа.
    Активисты Движения раздавали ленточки триколор, рисовали аквагрим.

Праздник Дня России стал ярким и незабываемым событием, наполненным радостью, вдохновением и любовью к родной стране.??

#ДеньРоссии