• Поздравление с днем рождения!

Коллектив Ровенской средней школы поздравляет с Днем рождения ветерана педагогического труда Солодовник Галину Яковлевну.
    Поздравление с днем рождения!.

Уважаемая Галина Яковлевна!

Поздравляем с Днем рождения!
    Будьте всегда здоровы, радостны и счастливы. Пусть с ваших уст никогда не сходит улыбка. Пусть ваше сердце будет всегда наполнено любовью. Пусть рядом с вами всегда будут верные друзья и искренние люди. Оставайтесь такой же прекрасной достойной женщиной, образцом красоты, мудрости и женственности.