• Коллектив Ровенской средней школы поздравляет с Днем рождения ветерана педагогического труда Крыласову Светлану Алексеевну.

Уважаемая Светлана Алексеевна!!!  От всей души поздравляем Вас с Днем рождения!
    Коллектив Ровенской средней школы поздравляет с Днем рождения ветерана педагогического труда Крыласову Светлану Алексеевну..

Уважаемая Светлана Алексеевна!!!

От всей души поздравляем Вас с Днем рождения!
    Не будем считать, сколько прожито лет, ведь Ваша душа остается все такой же молодой и задорной. Ваши новые года — это большое богатство и мудрость, которая позволяет не совершать ошибок и помогать с советами другим. Желаем, чтобы Ваш пламенный мотор бился еще много-много лет, и здоровье всегда было отменным. Пускай дни будут наполнены искристой радостью, умиротворенностью, счастьем, живительной энергией, оптимизмом и бодростью!